Нормальный бизнес ли оптовая продажа продуктов ? Кола сигареты итд.

ismayil mehdiyev Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Frog Просветленный (20178) 1 год назад
Эти ниши уже заняты. Пока вы найдёте своих клиентов чтоб как то конкурировать с гипермаркетами , то разоритесь уже пару раз
Остальные ответы
Алексей Краснов Ученик (154) 1 год назад
смотря на какой доход вы рассчитываете. если вы хотите открыть что-то вроде ларька-минимагазина около 5-7мил рублей готовьте)) а дальнейшая прибыль рассчитывается от местоположения торг. точки и кол-ва продаваемых в нем товаров. ели вас интересует вложение до 50-100тыс руб. и доход 50-100тыс в мес, грубо говоря торговля на дому через интернет,знакомых,чаты и т.д. обратите внимание что эта торговля незаконна, но с учетом минимального оборота на вас врятли обратят внимание))
в 1 очередь вы должны начинать не с глупых вопросов, сколько "заработаю"
а с вопроса сколько стоит магазинный ларек (от 700тыс до 1.2м руб) далее определиться с местом расположения, далее узнать можно ли установить на данной территории ее, сколько это будет стоить, сколько придется платить в месяц за территорию и только потом уже задаваться вопросом какой вы товар будете продавать))))
купить на заказ ларек 12квм 3на4 не проблема за лям, не всюду и не везде вам разрешат установить его, а в некоторых местах так облачную цену могут загнать платить ежемесячно за ее расположение).