Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в доме можно потерять бутылку Пепси СССР, которая еще и стоит на продаже?

L Просветленный (36976), закрыт 1 год назад
Мне надо бутылку СССР Пепси в коллекцию, их очень мало осталось. Буквально 2 продавца которые продают их. Написал одному - он ее потерял в доме, до 2 часов ночи искал и не нашел. Написал мне в 3:00, что он ее не нашел.
Написал другому продавцу, он ее тоже потерял где-то в доме и сейчас ищет.
(Я хочу купить авито-доставкой)

Как можно потерять бутылку СССР Пепси в доме, которая еще и стоит на продаже? Я вообще этого не понимаю.... Мне очень нужна эта бутылка.
Дополнен 1 год назад
2 продавца и 2 потеряли товар в доме... Как так можно, они же на продаже стоят...
Лучший ответ
неанимешник-психотерапевт Знаток (437) 1 год назад
и в чем вопрос.
LПросветленный (36976) 1 год назад
Ну а как можно потерять БУТЫЛКУ в доме которая еще и СТОИТ НА ПРОДАЖЕ
L, Бутылка была не нужна владельцу, он сначала хотел аыбрасить, потом подумал, всё-таки раритетная, можно продать, написал объявление, и убрал. А потом может жена увидела что старая бутылка, и выкинула. А снять объявление забыл.
Остальные ответы
Стас Барецкий Знаток (309) 1 год назад
Да кто ж из них мог подумать, что кому то в самом деле приспичит купить такое ископаемое))
LПросветленный (36976) 1 год назад
Ну хз. Вот баночку Pepsi 1994 года из Германии стальную я сразу купил без проблем. Продавец ее сразу отправил мне авито-доставкой в этот же день.

А вот бутылку пепси СССР купить у меня не получается(( Не везет(( Но я очень ее хочу.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Я тебе могу бутыль 25литров продать под вино или самогон, тоже далекие времена СССР
LПросветленный (36976) 1 год назад
Не, мне именно пепси нужна, т.к это мой любимый напиток. Баночка 1994 года у меня уже есть, хочу бутылку.
Мне обязательно надо СССР и чтобы была старше меня (Я 1999 года рождения)
Bulat SanyarovУченик (121) 1 год назад
L, 23 годика, собираю бутылочки
Максим Киреев Знаток (268) 1 год назад
Приди к ним домой и найди?
Ты Шо Профи (968) 1 год назад
баночки от пепси тебя возбуждают?
LПросветленный (36976) 1 год назад
Нет
Харитон Тимошенко Знаток (425) 1 год назад
Где ты берешь то, что куришь? Спи по ночам, "коллекционер", и завязывай с дурью, плохо кончишь.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20184) 1 год назад
А что значит «кончишь»?
Харитон Тимошенко Знаток (425) Бекишев Адлет-младший, в прямом смысле, в штаны
LПросветленный (36976) 1 год назад
Ничего я не курю
Харитон Тимошенко Знаток (425) L, Судя по вопросам, сомневаюсь в этом.
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
одной банкой больше, одной меньше, переживёшь как-нибудь
Андрей Оракул (53077) 1 год назад
Ну потеряли и потеряли, истерика к чему