Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос исключительно к тем, кто родился не раньше прихода к власти Михаила Сергеевича Горбачёва. К кому из этих

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Правителей вы испытываете наиболее сильную неприязнь?
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
11
7
36
Комментарии
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (239509) 1 год назад
так они этих людей и знать не будут...
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423989) 1 год назад
Горбатого протолкнул к власти Андропов.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327207) 1 год назад
Вы не так задали вопрос . ,
vkond94 Ученик (14) Светлана Ивановна Сергеева, а как следовало бы?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455270) 1 год назад
Они и не слыхивали о таких людях.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219452) 1 год назад
Не дожил Юрий Владимирович
АкадемикОракул (74747) 1 год назад
Неясен смысл вопроса. Все эти фамилии ничего не значат для истории. А Горбачев сделал историю
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155713) 1 год назад
Черненко пришёл в среду, в пятницу ушёл. Меня поставили на линейке перед всеми для осуждения, за вопрос на политинформации- почему ставят главой страны старого и больного, кто не может работать и умирает через месяц.
Андропова в народе не любили. Открыто говорили, что везде гебня ходит и слушает, что говорит народ в очередях.
Они были мгновения в истории, может Андропов и что то начал делать а Черненко точно личность случайная.
НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи, при Андропове в будние дни магазины и кинотеатры, помню, проверяли... почему люди не на работе...
AllaivaИскусственный Интеллект (107023) 1 год назад
Те, кто родился после прихода Горбачева, и фамилии такие-то не знают ;)))
Братец КроликаОракул (79450) 1 год назад
все дерьмо
IOлияОракул (92108) 1 год назад
я родилась раньше прихода к власти горбачева, но к тому времени, когда немного начала смотреть телек - запомнила горбачева первого, затем ельцина... а андропова и черненко.. даже не знаю как они выглядят, тем более какую то неприязнь не могу испытывать к тем, кого не знаю
vkond94 Ученик (14) свобода быть собой, а какого вы года рождения позвольте узнать?
Анатолий КалюжныйОракул (52474) 1 год назад
К Брежневу.
vkond94 Ученик (14) Анатолий Калюжный, почему же именно к нему позвольте узнать?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322482) 1 год назад
Черненко как стало известно "правил страной не приходя в сознание так и скончался"и только поэтому о нем можно ничего не говопить .
Ион НикэГуру (3231) 1 год назад
(из чёрного юмора: «Открытое заседание Открытого Общества Непослушных – обращение спикера: «Господа овцы, в духе билля о наших правах, предлагаю открыть наше заседание на тему «Отличительные особенности наших пастухов в свете увеличения планов сдачи мясной продукции.» - предлагаю сконцентрироваться на перечислении заслуг пастухов в увеличении количества регионов нашего обитания, обеспечения стад кормами, увеличения мер по строительству стойл и, следственного, увеличения нашего поголовья.»; первое слово предоставляется представителю службы разделочного цеха…»))
ЮрийУченик (110) 1 год назад
вопрос ближе к событиям в украине! Не элитный народ украины может знать правду о себе?
ЮрийУченик (110) 1 год назад
Время покажет кто,где , как и во имя чего!
M-402Искусственный Интеллект (177112) 1 год назад
Отвратительно поставлен вопрос!
Нет варианта "не испытываю неприязни". Я б сам был готов за Андропова умереть! Если бы только я мог спасти его...
И откуда тем кто родился после их смерти знать этих людей, считанные месяцы правивших?
Эх, если бы сумели разглядеть кто такой Горбачев...
777 777Искусственный Интеллект (193951) 1 год назад
Вы странный: "те, кто родился не раньше" не сумеют понять вопрос
кошаИскусственный Интеллект (148790) 1 год назад
андропов пытался навести порядок. потом его отравили и все пошло вразнос.
LightПросветленный (36619) 1 год назад
Как то вы странно написали . Вот я оказывается родилась и жила лет до трёх или до пяти при Хрущеве ! Но не помню его . А наизусть всегда знала Брежнев, Подгорный, Косыгин .
А Черненко же быстро умер . А Андропов был строгим , но тоже умер . Вообще то я тогда была в возрасте до 25 лет и мне было абсолютно до всех них все равно .