Как идет оплата интернета скайнет?
сижу на ростелекоме 14 лет. у них есть договор и будешь платить каждый месяц внезависимости пользуешься интернетом или нет. есть деньги или нет. РАНЬШЕ я помню были такие провайдеры где интернет идет в квартиру--когда есть деньги на балансе. есть деньги--есть интернет. если пару месяцев не платишь--то и интернета не будет. это всё в прошлом? или и сейчас так есть? и есть ли такое в скайнете? просто надоели все эти счета платежки. лет 10 назад закинул на баланс денег и сидишь в интернете. просто было. а сейчас какие то договора--какие то офисы--какие то подписи.
" а сейчас какие то договора--какие то офисы--какие то подписи."
и не говори!
тоже надоело два раза в неделю бегать в какие-то офисы, да какие-то договорА подписывать
на счет скайнет это тебе к Саре Коннор