Правда ли что фикус нельзя держать дома?

Катя Кобулашвили Ученик (58), закрыт 1 год назад
я просто недавно купила его и хотела дома поставить, в интернете пишут что отгоняет мужчин, болеют дети и тд. если честно считаю что это полный бред
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (382384) 1 год назад
Ничего кроме этой бредятины не слышала..Фикусов у меня аж, три вида и всё в порядке.
ведь покупая денежное дерево(толстянку) вы же не верите, что деньги ручьём в дом потекут!...ну, а если верите во всю эту чушь, значит вы ещё ребёнок и верите в чудеса.
Катя КобулашвилиУченик (58) 1 год назад
это все бабушки. она купила себе денежное дерево и теперь меня под дулом пистолетом не пустит в дом с фикусом, и ведь хочет забрать себе на работу, а я его уже люблю как родного сына
Остальные ответы
Само Очарование Мыслитель (9077) 1 год назад
Полный бред.типа, девушка красивая но что-то не так... фикус мать его с битой дома вмтречает
Doge Charger Оракул (75007) 1 год назад
мужчин отгоняет тупость и немытое тело
Benevolent. Искусственный Интеллект (444440) 1 год назад
Нормально все, это просто растение.
У меня фикус Бенджамина давным-давно.
Мяу Искусственный Интеллект (387293) 1 год назад
ха-ха-ха! какая тупость.. а еще в 21 веке живем, на Марс корабли отправляем...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 1 год назад
бред у нас есть фикус лет 20 ему и все у нас хорошо