Довольно часто, когда компьютер нагружен какой-то игрой в абсолютно любой момент может произойти вылет, либо перезагрузка абсолютно всех программ. Если на ПК не запущена игра то и вылетов не происходит. В логах майнкрафта перед самым вылетом написано следующее: [16:32:07] [Render thread/INFO]: OpenGL debug message: id=0, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='Unknown internal debug message. The NVIDIA OpenGL driver has encountered an out of memory error. This application might behave inconsistently and fail. (pid=6216 javaw.exe 64bit)'
[16:32:07] [Render thread/INFO]: OpenGL debug message: id=1285, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='GL_OUT_OF_MEMORY error generated. Failed to allocate memory for buffer data.'
[16:32:07] [Render thread/INFO]: OpenGL debug message: id=1281, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='GL_INVALID_VALUE error generated. Invalid size and/or offsets.' Вылеты начались после установки нового графического драйвера на Nvidia GeForce GT 730. Откат драйвера не помог. Во вкладке диспетчера задач "Производительность" статистике "Графического процессора" окна графика "3D" и "Copy" при плавной дорожке происходит резкий скачок - это момент вылета. Все остальные окна ведут себя нормально. Как решать?
[16:32:07] [Render thread/INFO]: OpenGL debug message: id=0, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='Unknown internal debug message. The NVIDIA OpenGL driver has encountered
an out of memory error. This application might
behave inconsistently and fail.
(pid=6216 javaw.exe 64bit)'
[16:32:07] [Render thread/INFO]: OpenGL debug message: id=1281, source=API, type=ERROR, severity=HIGH, message='GL_INVALID_VALUE error generated. Invalid size and/or offsets.'
Вылеты начались после установки нового графического драйвера на Nvidia GeForce GT 730. Откат драйвера не помог.
Во вкладке диспетчера задач "Производительность" статистике "Графического процессора" окна графика "3D" и "Copy" при плавной дорожке происходит резкий скачок - это момент вылета. Все остальные окна ведут себя нормально. Как решать?