Почему проф. теннис такой непредсказуемый? Почему заведомо сильный игрок сливает матч слабому сопернику?

Кендалл Кросс Мастер (1627), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 1 год назад
Причин может быть много.
Чаще всего Уровень Турнира.
Отказаться нельзя от участия. но в Плане - другой Турнир.
Из этого вышел, и подготовку и важному начал.
Бывает и недооценка соперника, травма, что дала о себе знать...
Реже, но бывает. не успел к климаты и времени привыкнуть.
"поддавки" вроде как вычисляют...Это, думаю. сейчас редкость.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203796) 1 год назад
в itf договорняки в общем частое явление. в обычных турнирах у всех свои цели и задачи и не всегда игроку нужна победа т.к. на следующий год надо подтверждать очки. это не говоря о том, что сейчас уровень игры настолько высок, что даже 3 матча подряд это очень большая нагрузка.
Инна Просветленный (26394) 1 год назад
Сливают ставки, на исход надо ставить наоборот и играть в тоталы и гейм исход 12