Удобрение фертика сыпучее,в инструкции пишут поливать в каждый полив,это нормально так поливать часто?

Мария Антуанетта Просветленный (34168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
да нет,многовато будет...это калийная селитра,при передозировке могут быть серьезные проблемы...поливать с интервалом в 2 недели,чаще не стоит...
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 1 год назад
все дело в дозе! поищите в инете дозировки, сравните.. сейчас становится модным добавлять в каждый полив по 1/10 , чем через 10 поливов все сразу!
Мария АнтуанеттаПросветленный (34168) 1 год назад
Ну доза как в инструкции я развела