Соседка ходит голая по поселку и донимает детей, можно ли ее насильно положить в психушку?как найти управу на нее?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33211), закрыт 1 год назад
Достала уже всех. Голая тоесть совсем без всего
Лучший ответ
Остальные ответы
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) 1 год назад
Крутой у вас поселок
duklsp hooksУченик (101) 1 год назад
приезжай, там тебя как раз ждут
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) duklsp hooks, с удовольствием приеду, только бы знать где он
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
=))))))
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
ну да, 03 вызовите.....

белая горячка наверно
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355445) 1 год назад
да нужно вызывать псехеаторов из дурки
LOLLLL Мастер (2499) 1 год назад
Да лещей ей надавай
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33211) 1 год назад
Она полицию чуть что вызывает снимает нас на камеру, слова ей не скажешь
LOLLLL Мастер (2499) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), снять её на видео и в интернет. Потом сама себя обнаружит
Мыслитель (5039) 1 год назад
Лучше бы наоборот)
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Это возможно только при вызове скорой ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ помощи, но для этого надо усугубить опасность её действий- нападает на детей, матерится при детях, сексуально домогается подростков.... Иначе никак.....
Шуня Искусственный Интеллект (648238) 1 год назад
обратитесь в администрацию города
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
вызвать наряд полиции(не лишайте их этого зрелища) раз другой вызовите они ее сами в психушку отвезут или за растление по Статья 135 УК РФ что в принципе тоже не плохо для вас
АлексейМудрец (14632) 1 год назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/89c255de9a1c900fcde4cd5a34c5f66282cf2db5/ растление это не только секс а нахождение в обнаженном виде перед детьми (а дети сегодня ушлые и понимают что с такой можно сделать) главное запечатлеть момент на видео(если можно и в прокуратуру(состав преступления на лицо) внимательно почитайте статью и сноски. к тому же если запечатлеть то что полиция находясь рядом ничего не делает то еще и о халатности можно привлечь тут прокуров вообще визжать от рабости будет
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Нарушает общественный пооядок