Соседские дети постоянно проникают на наш участок и купаются в бассейне.Будет ли на что-то если их покусают собаки?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34129), закрыт 1 год назад
Если их покусают собаки на частной собственности
Лучший ответ
Debug Мудрец (14606) 1 год назад
Надеюсь , что собаки их до смерти перегрызут. Ненавижу этих тупых детей.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34129) 1 год назад
Не все дети тупая, я сама мать, причем многодетная
Debug Мудрец (14606) Если лезут на чужой участок , то тупые .
Остальные ответы
DIE! Знаток (344) 1 год назад
Будет справедливость.
Dr.Evil Оракул (91971) 1 год назад
Главное - везде расклеить обьявы про собак. Но датчик движения и УЗ сирена - тоже могут помочь
Пилотка Гуру (2991) 1 год назад
это полностью их вина
Lorelei Искусственный Интеллект (193270) 1 год назад
Не, ну это как-то жестоко. Поговорите с родителями.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34129) 1 год назад
Там мать неадекватная, терроризирует весь поселок
Lorelei Искусственный Интеллект (193270) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), не смешите мои тапки, вот прямо весь поселок не справится с неадекватной мадам.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 1 год назад
Сегодня набег троллей на детей во всех категориях.
Если их покусают собаки, то вам будет и ещё как.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34129) 1 год назад
Я не троль, я тут много лет сижу вообще-то. Сама ты троль
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), т.е. ты здесь уже много лет троллишь?! Но это меня мало волнует. Говорю, сегодня на Ответах день детского хейта.
ПилоткаГуру (2991) 1 год назад
Что ей будет?! Собаки гуляют на своей территории, а не на улице, а дети на эту территорию проникли без разрешения! Функция собак - защищать дом, вот они ее и выполняют
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) Пилотка, ога))
Шуня Искусственный Интеллект (648996) 1 год назад
закройте проход на свой участок
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34129) 1 год назад
Они перелазят через забор
Шуня Искусственный Интеллект (648996) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), пустите по забору колючую проволоку
Din Nikolion Ученик (117) 1 год назад
вам нечего не будет вы в этом не будите виноваты
Мыслитель (5039) 1 год назад
Не, лучше налить в бассейн синьки или краски какой чтобы месяц не отмылись а их мамка тёрла до крови. Будут обходить 20й дорогой
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
если будет видео о том что они сами пришли то отвтственность будет лежать на родителях если нет то они могут сказать что покусали их у двора и тогда вам хана