Как эфирную цифровую антенну "разделить" на 7 телевизоров?

Диана Наборская Мыслитель (6773), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vikkor Просветленный (24723) 1 год назад
Разветвителем.
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
сигнал уменьшается
Диана Наборская, повторитель добавьте. Счастливо.
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (92073) 1 год назад
Сплиттер и плюс усилитель если сигнал слабый
Dreamcatcher Оракул (81427) 1 год назад
Усилителем-распределителем
И цифровых антенн не бывает. Они децисетровые, намотай себе это на ус.
влад и мир Искусственный Интеллект (112791) 1 год назад
Обслуживание нескольких телевизоров в доме – это основная функция сплиттера. Устройство представляет собой антенный делитель, который согласованно раздает сигнал нескольким потребителям. Лучшие сплиттеры для телевизора также могут защищать устройство от скачков тока или напряжения, наводок линий электропередач
Ласпи Оракул (54595) 1 год назад
В магазине все телевизоры показывают одну картинку. Ну не чудо ли?
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
для дураков это чудо
Ласпи Оракул (54595) Диана Наборская, Зная ответ-незачем задавать вопрос. Вот это по-дурацки.
DT830BОракул (92893) 1 год назад
по общему сигналу воткнутому в их нч входы аудио видио.
конечно чудо.
Ласпи Оракул (54595) DT830B, Не лезь в мои ответы! Предупреждал же!
Дед Оракул (84756) 1 год назад
Без усилителя не обойдешься бо сигнал задавится на 20 дБ и это при правильном разветвителе, что купить у китайцев маловероятно.
Можно обойтись 6-ю сплиттерами, тогда обойдешься затуханием в 10,5 дБ.