Какую видеокамеру выбрать? Стоит ли покупать видеокамеру Canon Legira GX 10 для съемки поездов?

mark vassaev Ученик (109), закрыт 1 год назад
Посоветуйте ПЖ какую видеокамеру выбрать, Canon GX10 или Sony FDR AX 43, какая лучше заряд держит?
Лучший ответ
Борис К Оракул (56560) 1 год назад
Я бы взял в этом случае Canon GX10.
Потому что есть встроенные nd-фильтры (а на самом деле это очень полезная вещь), цвета лучше, лучше стабилизация и дуал фокус конечно.
А у Сони даже цвета какие-то неприятные.