Чем увлечься таким чтобы были единомышленники? Чтобы собиратьмя по выходным

Lilya Golp Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
A A Мастер (1215) 1 год назад
DnD, любая ролевая настолка
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217307) 1 год назад
Можно узнать где у вас там шахматный клуб или ходить в библиотеку в читальный зал.
John Constantine Мудрец (10772) 1 год назад
В группах в контаке пошарь
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317704) 1 год назад
клуб анонимных прокрастинаторов Только вы наверно отложите совещание
Президент интернета Оракул (54631) 1 год назад
все зависит от твоих интересов
Антогри Оракул (52576) 1 год назад
Ролики, доска, велик спортивный для трюков
Вова Дрокин Ученик (165) 1 год назад
Очевидный ответ: чем угодно. Но я могу рассказать как собирал единомышленников я. Первое это секции (мызыкалка, шахматы, спорт), так же искал в интернете компании для ДнД (настольная игра). Также можно попробовать страйкбол, дело дорогое (оружие от 5k и защита 2-4k. Также всякая всячина)
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 1 год назад
политикой. какой бы политикой вы бы не заинтересовались, какую бы умную или глупую мысль не высказали - у вас всегда найдутся единомышленники и противники
PROSTOKOT Знаток (363) 1 год назад
Радиомоделизм. В большинстве случаев это автомодели и беспилотники, но есть еще любители водного транспорта. На самом деле есть много групп, где люди обсуждают модели, помогают друг другу, встречаются, гоняют вместе. В Москве (в основном, но также есть и в других городах и в области, надо поискать) есть даже много треков для различных видов моделей, отличия в масштабе и стиле езды - трофи, дрифт, гонки, монстры и тд. Удовольствие относительно недорогое, можно поискать бу модели, все равно через недели 2-3 машинка будет потрепаная временем, особенно если это первая модель и вы не имели до этого дела с этим хобби