Как на видео сделать такой эффект?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 1 год назад
Это кадр из видео. Само видео к сожалению загрузить нельзя. Поэтому здесь только кадр из видео. Но вообще в самом видео по сюжету три версии одной и той же девушки соединяются в одну версии и она уходит.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Девушки сняты на зеленом фоне отдельно. Ворота сняты отдельно. В видеоредакторе накладываются 4 дорожки - нижняя с воротами, верхние с девушкой. Зеленый фон убирается. Всё. Достаточно видеоредактора, который умеет работать с хромакеем. Например, Adobe Premier Pro или Movavi Video Editor .
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3059) 1 год назад
либо как сказали выше снято на зеленке либо можно в мобильном приложении VN отделить фон от объекта. Не всегда удачно работает, но попробовать можно.