Как сделать самую простую алкогольную брагу чтобы пить?

няшка Машка Гуру (2693), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75278) 2 года назад
Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить брагой, пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь!
Перчик. Оракул (52063) 2 года назад
Осторожнее...с неё песни поют))
Раз напился и проблевался...а недавно не допил 150 гр.тут же вырвало!