Подскажите реально существующую и надёжную криптоБИРЖУ

Почтовый Ящик girl Мастер (1538), закрыт 1 год назад
Подскажите реально существующего и надёжного крипто брокера может кто-то сам пользуется с адекватными комиссиями.
Хотя бы почитать про них.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Жиляев Ученик (105) 1 год назад
про free2ex почитай, хорошая, реальносуществующая +комиссия нормальная, ввод и вывод 0%
Ирина Солодова Ученик (225) 1 год назад
Не надо доверять чьим-то советам, сами выбирайте криптобиржу по критериям, о которых вот здесь https://wellcoinex.ru/vybiraem-nadezhnye-kriptobirzhi/ можете прочитать. Во всем надо учиться разбираться, а не следовать чьим-то рекомендациям.