Томаты страдают от болезни.

Dzuts Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Добрый день, имеются кусты томатов покрытые соломенной мульчей, и после появления плодов они начали гнить. подскажите пожалуйста что это за болезнь и как можно от неё избавиться, потому как страдают даже зелёные плоды.
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668088) 1 год назад
мне помог ОКСИХОМ от болезней томатов. но не сразу, а за три года. Каждый год по три обработки
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 1 год назад
как бы ни фитофтора это. а листья целы ?
DzutsУченик (13) 1 год назад
Листья целы только плоды страдают
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 1 год назад
Фитофтора , помидоры не любят влажную почву