Пассат б 3 не заводится

Дмитрий Козлов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Пассат б3 2Е терял мощность потом еле ехал 40км во весь газ, потом грохот. Заглушил мотор и больше не завёл , стартер крутит очень Лего и быстро , но не схватывает . ГРМ целый крутится . Мог ли перескочить и загнуть клапана ? Или в чем причина !?
Лучший ответ
Ганеш Теркин Искусственный Интеллект (120970) 2 года назад
Датчик коленвала, свечи, утечка масла, катушка, катализатор... Проводок где то отходит на ЭБУ
Дмитрий КозловУченик (96) 2 года назад
Свечи в порядке , искра есть , масло есть
Остальные ответы