По какому принципу ВК показывают рекламу ?

Подсластитель Галактус Мудрец (11310), закрыт 1 год назад
Заработок на видиорекламе , при 20000 просмотро выдает всего порядка 70-150 показов рекламы .Это так у всех или просто конкретное сообщество или конкретный видеоконтент не особенно интересен рекламодателям и какой-нибудь алгоритм просто чаще интригует мои видео по выдаче рекламы ?
Дополнен 1 год назад
У меня свыше 90 процентов подписота женщины от 35 до 65 лет, траффик так же выше 90 процентов с мобильных устройств . Уверен что они почти все и не слышали про блокировщики рекламы.
Лучший ответ
Алексей Грачев Ученик (147) 1 год назад
По-моему так у всех , видеомонетизация ВК вообще как бы тестовом режиме ещё.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (165286) 1 год назад
Какая ещё может быть реклама, если существуют её блокировщики типа Adguard или AdBlock? )))
Подсластитель ГалактусМудрец (11310) 1 год назад
У меня свыше 90 процентов подписота женщины от 35 до 65 , траффик так же выше 90 процентов с мобильных устройств . Уверен что они почти все и не слышали про блокировщики рекламы.
targetvk2022@mail.ru Ученик (169) 1 год назад
Вконтакте - таргетированная реклама. То есть, нужно самому подбирать аудитории для показа. Исходя из гипотезы, что женщинам 35 - 65 лет интересны ваши видео.
Но Я, как таргетолог, понимаю что это не так. У женщин должны быть схожи Интересы с темой рекламного видео.

Если вы ничего не понимаете в настройке рекламы и используете Автотаргетинг, то ВК тестирует различные группы пользователей, пытаясь выявить заинтересованных.
Алексей ГрачевУченик (147) 1 год назад
Вк сейчас есть именно монетезация на видео и вопрос про это был , а не про таргет. На видео не чего не настраивается , просто подаёшь заявку на подключение и если модеры не находят причин отказать , то подключают монетезация видео загруженных через внутренний видеосервис .