Разрыв мениска. Оперировать или нет?

Вадим Федотов Знаток (291), на голосовании 1 год назад
Разрыв мениска на двух коленях, одно 8 лет 3b, второе недавно 3а. Боюсь операции, по отзывам можно остаться колекой. Кто живёт с разрывом уже долгое время? Интересует личный опыт
Голосование за лучший ответ
инокентий Петрович Ученик (171) 1 год назад
иди проконсультируйся у врача
Евгений Вальтер Знаток (293) 1 год назад
Есть чел без мениска. Просто каждые полгода делает инъекции плазмы в колено по 15к рублей каждый.
Лиана Искусственный Интеллект (140584) 1 год назад
Разрыв мениска оперируют лишь в том случае, если повреждения четко указывает на невозможность лечения при помощи физиотерапии. Таким образом вам точный ответ даст только доктор.