Мошки с обратной стороны окон

Нарек Нерсисян Нерсисян Ученик (216), на голосовании 1 год назад
После заселения в квартиру начали замечать огромное количество мошек, которые сидят на обратной стороне окна и на москитных сетках. При малейшей возможности залетают в квартиру. Как избавиться от такой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Ulysses (Скиталец) Гуру (2821) 1 год назад
Ты будто первый день живешь, никак
Нарек Нерсисян НерсисянУченик (216) 1 год назад
Огромное спасибо за помощь!
DmitriyПросветленный (31173) 1 год назад
Мошки скапливаются там, где есть пищевые отбросы, а они есть в любом мусорном ведре. Собственно, достаточно прописная истина. Способ бороться - чистить вовремя. Поймите, наконец, насекомые и люди, с двух сторон поглощают ресурсы планеты, а ресурсы - чем дальше, тем более ограничены. А вообще, конечно, детсад, купите антисептическое средство, что ли?
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
Это из-за того, что у вас в тёмное время суток свет горит, а они летят туда где он есть. Поставьте москитную сетку, или специальный ночник который их отгоняет.
Нарек Нерсисян НерсисянУченик (216) 1 год назад
Они и в светлое время суток там сидят, ночью свет выключен
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Ну , как вариант, стёкла полить дихлофосом( пр.), который специализирован на них. Какое--то время не будет.А потом ,может, погода другая наступит и они сами пропадут.Я подозреваю, что с какого растения их приносит.
Нарек Нерсисян НерсисянУченик (216) 1 год назад
А есть вероятность, что это из-за соседского балкона, вдруг там что то сгнило, или что-то наподобие
ЛиНикИскусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Есть. Но , наверное, вы бы ощущали запах .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Вокруг дома насажайте полыни, лаванды. У нас город на болоте. Вас понимаю. Спасают только москитные сетки. Даже одна муха может испортить настроение. Повесила, на люстру липучку.)