Как и где обменяться домами из Краснодарского края на Сибирь?

Никита Мартыненко Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 1 год назад
В 90% случаев бывает наоборот. Так что думаю желающих поменяться будет много.
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 1 год назад
Закажи медведей к себе в зоопарк в краснодаре, а в парке сосны с шишками из Сибири посади
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Можно оставить такое объявление на популярных сайтах по недвижимости. Среди них - авито, юла и т.д.