Как отличить месячные от выкидыша?

Анна Иванова Ученик (14), закрыт 1 год назад
Была связь без защиты 10 дней назад.
Месячные чуть позже по календарю должны начаться. Сегодня кровь пошла розовая но она как то почернела на прокладке, раньше этого не замечала.

Ещё сейчас типа простуды, температура. В лёгких мокрота.
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48590) 1 год назад
если будет выкидыш, вылезет эмбрион
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107081) 1 год назад
Если месячные пришли вовремя, то это месячные
"Выкидывать" пока ещё нечего
Беременность не наступила
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33669) 1 год назад
При выкидыше ошмётки мяса вырезают из "гнезда"
moli Искусственный Интеллект (261657) 1 год назад
а зачем миллионам людей писать то свои интимные личные.....найди врача чат и переписывайся с ним или иди к врачу ...или родных спроси
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320457) 1 год назад
розовая кровь это не месячные и не выкидыш,это кровотечение..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 год назад
Элементарно. Месячные повторяются регулярно. Выкидыш случается по какой то причине, когда беременность уже подтверждена тестами, анаоищом крови на ХГЧ, гинекологом. Тест раньше 12 дней после ПА делать не информативно. Простуда к женским делам отношения не имеет.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Это месячные за 10 дней там ещё ничего не успело сформироваться