Ротовирус можно ли есть нормальную еду или еще посидеть на диете

Аккаунт Магазина Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я заболел ротовирусом 10-го числа этого месяца, хотел бы поинтересоваться про еду, у меня вроде самочувствие отличное, ел овсянку 3 дня, после чего первый раз попробывал макароны с сосиской, на следующий день нечего не случилось и не рвало, можно ли начать есть нормальную еду или всё таки ещё посидеть на диете?
Голосование за лучший ответ
Саня Синичкин Мыслитель (9390) 1 год назад
Можно, если очень хочется, только это не законно.
Аккаунт МагазинаУченик (98) 1 год назад
Я читал в интернете если появляется аппетит то можно по немногу добавлять в рацион нормальную пищу, это правда?
Perfect Мыслитель (5055) 1 год назад
Я бы ещё дня 2 посидел на диете и куриного бульона покушал
Сиреневая фея Высший разум (11267089) 1 год назад
Можно уже поесть, не бойся.
Аккаунт МагазинаУченик (98) 1 год назад
А молочные продукты есть можно или всё таки ещё чутка потерпеть?
Сиреневая фея Высший разум (11267089) Аккаунт Магазина, лопай на здоровье.
я не такая как все Ученик (245) 1 год назад
при ротавирусе вообще не нужна диета
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168534) 1 год назад
Можно. Ротавирус-не кишечное заболевание. В Штатах называют желудочным гриппом.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 1 год назад
А молочные продукты есть можно.. Нельзя и сосиски тоже нельзя не торопитесь.
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
я сидела на диете почти полторы недели, и еще дней 5 после всех симптомов еще полисорб пила и чистилась от токсинов что остались в организме