Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чёт меня на серьёзные темы потянуло...А почему это вы такие НЕсерьёзные?)))

Белая Горячка Искусственный Интеллект (127859), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кто закинул сюда мой вопрос))) быть тому самым счастливым!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (228416) 1 год назад
Побеждают все, раз оказались в жизненном седле. А вот оказываются на вершине и у трона лишь достойные и умелые.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598571) 1 год назад
Раздолбайство - нам имя!!!)))))
Лёля .Оракул (67252) 1 год назад
Поддерживаю!!!!!!!!)))))))))))))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598571) Привет. Правду, ее не скроешь!!!)))))))))))
Vito Просветленный (37950) 1 год назад
Август! У тебя тяжелые дни!
:-|
Кеша Мудрец (11383) 1 год назад
благодаря тебе ,серьёзным быть на волка выть )))
Маруся Просветленный (49517) 1 год назад
Подождем до понедельника!))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 1 год назад
Я сегодня серьёзна,как никогда) Добрый вечер!))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225325) 1 год назад
Постоянно серьезная, но иногда.....

Ну можно ли представить мир без шуток?!

Да он без шуток был бы просто жуток!..

Когда на сердце холод, страх и тьма -

Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Филатов.
slh Просветленный (42408) 1 год назад
После первой звезды можно.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076665) 1 год назад
врут !!! я самая серёзная внатуре !!! с понедельника вообще брошу пить курить и мух считать ,,,одним словом не капли в рот не сантиметра в попу !!!
Лёля . Оракул (67252) 1 год назад
Мы НЕсерьезные, специально дозировано распределены по миру, чтобы СЕрьёзные не загнулись от своей серьезности)))))) приветик)))))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104635) 1 год назад
"Ах, не будьте так серьезны. Серьезное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
(Тот самый Мюнхгаузен)