Отжимания с локтями в стороны делают качают руки?

Материалы Подготовка Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34939) 1 год назад
Отжимания с локтями в стороны делают качают грудные мышцы, для трицепсов лучше параллельно торсу.
Виктор Осипов Ученик (182) 1 год назад
В стороны не разводи, травмируешь плечевые суставы, связки и сухожилия. Больше прижимай к торсу, параллельно.
алекс Искусственный Интеллект (683333) 1 год назад
нет отжимания качают выносливость.это обычная физкультура.качаются с доп грузом.узкий хват-трицепс,широкий-грудь