Взломал страницу друга

Миша Волков Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Недавно я взломал страницу друга. Почитал переписку. Ничего не кидал левым лицам, ничего не удалял, просто почитал.
Что может быть за такое?
Плохих намерений не было
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (20510) 1 год назад
Ты прежним уже не станешь
Кирилл Михеев Знаток (273) 1 год назад
Что именно взломал?
Миша ВолковУченик (118) 1 год назад
Телегу
Кирилл МихеевЗнаток (273) 1 год назад
Тогда всё отлично. Надейся только, что твой друг не проверит там сеансы и устройства.
Миша Волков Ученик (118) Кирилл Михеев, не, он уже знает об этом. Собирается заяву писать. Вот хочу узнать какое наказание будет мне
Кирилл МихеевЗнаток (273) 1 год назад
Казнят
Миша Волков Ученик (118) Кирилл Михеев, ураа
Кирилл МихеевЗнаток (273) 1 год назад
Не беспокойся, чел. Ничего не будет. Человек сам виноват в том, что не достаточно обезопасил себя.
Миша Волков Ученик (118) Кирилл Михеев, надеюсь
Кирилл МихеевЗнаток (273) 1 год назад
Недостаточно*
Максим Авилов Гуру (3799) 1 год назад
Я тоже как то взломал и написал от его имени его девушке, они чуть не развелись пока я не встрял
ОКОШ Мыслитель (6999) 1 год назад
Тебя нельзя назвать другом.
Лис Гуру (2711) 1 год назад
друг тебе может дать в пятак, за такое. Больше нечего бояться))