Вылезает BSOD с ошибкой kernel security check failure

zet Знаток (448), закрыт 1 год назад
Проблема, хотел установить Windows 10 pro на новой материнской плате, но когда я загружал я с флешки, у меня выскакивал bsod с ошибкой, код остановки: Kernel security check failure, почитал про этот код остановки, перепробовал способы решение это проблемы, но ничего не помогло. Я решил установить винду на другой материнской плате, и у меня получилось, но теперь на новой материнской плате, я не могу зайти на рабочий стол, а почему? А потому что когда загружается иконка Windows, появляется bsod с ошибкой Kernel security check failure, и после этой ошибки комп перезагружается, и так до бесконечнсти, что делать? Как исправить это?
Лучший ответ
Степан Степанович Профи (852) 1 год назад
ошибка проверки безопасности ядра
zetЗнаток (448) 1 год назад
А как это исправить? Если знаете, то скажите пожалуйста
Степан Степанович Профи (852) zet, обычно бывает в 2 случаях - неверные настройки БИОС или битый образ на флешке