Что такое номинальный ток 50гц? Значит ли это что в пк будет максимум 50 герц? И не больше

Очень умный человек Мастер (1214), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drochemaru Оракул (57951) 1 год назад
ток измеряется в амперах . в герцах измеряет обычно скорость сдвига волны в данном случае 50 раз в секунду . мощность измеряется в ватах . напряжение в вольтах . кол-во энергии в ампер часах + вольты либо в джоулях
Очень умный человекМастер (1214) 1 год назад
Это значит что в пк будет максимум 50 герц, и не больше?
Drochemaru Оракул (57951) Очень умный человек, ещё раз повторяю 50 герц это не ток 50 герц это скорость 50 раз в секунду . это не даёт не какой информации о токе даже близко . ток измеряется в амперах всегда в амперах и не когда больше в жизни измеряется не будет и не когда не в чём другом не измерялеся . если это написанно на блоке питания 50 герц значит возможность его работы может быть гарантиована только при частоте переменного тока 50 60 герц
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69058) 1 год назад
Для использования в России пригодны приборы с частотой 50 Гц. Если частота не маркирована, значит прибор одинаково хорошо может работать при частотах 50 и 60 Гц
А в пк будет столько сколько настроите, от частоты в сети частота кадров не зависит. И остальные частоты тоже.
Сергей Мудрец (10124) 1 год назад
Ток переменный частотой 50 герц выпрямляется блоком питания и зглаживается до пустяшных значений пульсации. Практически постоянный ток.
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈ Профи (682) 1 год назад
Это питающий ток из розетки 220 . с такой частотой тока в компе нет вольтажа
Степан Степанович Профи (852) 1 год назад
номинально - нормальная рабочая частота - по сети госстандарт России
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161185) 1 год назад
50 герц только на входе. В блоке питания ПК ток выпрямляется и становится постоянным.