В чем может быть проблема?

Kostya Zagaynov Знаток (372), на голосовании 1 год назад
При установке Illustrator, Photoshop и CorelDraw выскакивает такое смс (при том не важно, с какого сайта скачана программа). Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли методы еë решить?
При этом, буквально два месяца назад, я устанавливал Illustrator и такой ошибки не было
Дополнен 1 год назад
Только CorelDraw хотя бы начал установку, а Photoshop и Illustrator - нет (выскакивает эта ошибка и пишет, что установка завершена)
Голосование за лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) 1 год назад
Файл hosts подредактируй
https://1cloud.ru/help/dns/file-hosts?ysclid=l6s7pzpxn6280893700
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
А как мне его редактировать?
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) Kostya Zagaynov, в ответе ссылка
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
А, всё...ссылка не сразу прогрузилась
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
А это точно не опасно для других программ?
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) Kostya Zagaynov, нет, просто из файла hosts удаляешь стройку с " rsload.net ", сохраняешь и всё
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
Хорошо, спасибо)
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
а нет, есть
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
так что мне делать? редактировать ил лучше не нужно? не знаю...может ли такое быть, что месяц назад вирусов не было, а сейчас уже файл с с трояном?
Евгений Терехов Мастер (1312) 1 год назад
Видимо Вы один фиг качаете то что раздавалось с данного ресурса). Чистый дистрибутив на этот ресурс не полезет...
Другой вопрос что этот ресурс делает у Вас в hosts, если он там есть, а если нет ресурс может быть заблокирован провайдером.
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
Я пробовал и с других сайтов, другие версии программы качать...
Евгений Терехов Мастер (1312) Kostya Zagaynov, и все хотят на rsload . net ? Ну скорее всего Вам так повезло. Еще раз чистый оригинальный дистрибутив туда не полезет, а полезет репак с данного ресурса, а зачем - другой вопрос, может просто рекламку показать, а может еще чего Вам подсунуть...
Лис Гуру (2711) 1 год назад
убери рслоад сайт из файла хост и всё.))
Kostya ZagaynovЗнаток (372) 1 год назад
Смотрел...этого наименования в файле hosts нет