Фото 360 для маркетплейсов

Дмитрий Ян Ученик (134), закрыт 1 год назад
Ребята как определить центр на поворотном столе? или разметку надо самостоятельно карандашом сделать?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 1 год назад
Вообще то фото 360 для маркетплейсов в 99,9% случаев является фантастической глупостью, увеличивает затраты и снижает продажи.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 1 год назад
да и бог с ними
главное что хорошо платят
за понты вообще положено платить ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) black_climber, У меня болезнь такая, я считаю аморальным делать бессмысленную работу. Не считаю возможным потакать глупости человеческой.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...карандашиком крестик поставить