Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужик является мужиком, то мужика смело можно обвинять в макскулинности - что являет собой мужскую токсичность?

Человек в футляре Мыслитель (5749), на голосовании 1 год назад
Мужская токсичность - это агрессия по отношению к женщинам или иными словами домашнее насилие ?
Голосование за лучший ответ
Doomer Мастер (2397) 1 год назад
Если у человека есть писюн, то можно обвинять во всех грехах мира.
А если вагиня, то нельзя бить и надо ублажать
zx zx Знаток (491) 1 год назад
конечно можно я бью женщин и дете потомучто я сильнец
LanamilaОракул (65438) 1 год назад
Просто звёзды не получал еще
zx zx Знаток (491) Lanamila, я и так звезда и бью детей
Яна Малинина Гуру (3485) 1 год назад
ни куя ты въебнул..это от того шо в коронке?))
Человек в футляреМыслитель (5749) 1 год назад
а коронка золотая полная кокаина
Яна Малинина Гуру (3485) Человек в футляре, )) ну тебя))
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Мужская токсичность - это выдуманная сторонниками нетрадиционных идеологий формула обвинения всего мужского населения в своей природной особенности. Очень советую вам избавляться от этого термина в обиходе, он вас изнутри отравляет. Джордан Питерсон в крайне негативном ключе высказывался о тех, кто употребляет это выражение. Женщинам не понравится то, что они пытаются создать из мужчин