ПЦ Ростов-на-Дону кто рожал?

Оксана Рубанова Ученик (105), на голосовании 1 год назад
ПЦ Ростов-на-Дону у кого рожать ❓❓❓ Девочки, очень нужен совет у кого рожали ? срок 29 недель ? задумалась у кого рожать. Облазила весь интернет и нашла несколько врачей с положительными отзывами Маликова Какурина Ким Медведева Дайте пожалуйста совет у кого рожали из этих врачей? Как отношение? И ещё вопрос если у меня нет показаний как попасть к врачу и когда начнутся роды меня примут туда в ПЦ или мой врач с кем договореность даёт какую то бумажку?
Голосование за лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56635) 1 год назад
Товарищи, ну куда вы топаете? Здесь не тусовка жителей Ростова-на-Дону. С такими вопросами надо обращаться в свои городские форумы и сообщества. Ответы это площадка, где собираются люди многих стран. Шанс, что ваш вопрос прочитает житель нужного города, да к тому же бывавший в определённом учреждении, очень и очень мал.
Вы не по адресу!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284398) 1 год назад
Одна цыганка с Казанского вокзала говорила, что лучше рожать в Таганроге. Поезжайте в Таганрог, найдите там цыган и расспросите поподробнее