Проблема с масштабированием на 4К мониторе в DaVinci Resolve 18 после обновления с 17-ой версии на 18-ую

Пантелей Швацкий Ученик (123), закрыт 1 год назад
Работал с Resolve 17, всё было хорошо, программа масштабировала интерфейс под мой 4К монитор. После обновления до DaVinci Resolve 18 программа стала воспринимать мой монитор как монитор с разрешением 1920х1080, из-за чего он увеличивает весь интерфейс и становится неудобно. Стандартное решение проблемы из интернета не помогает.

Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799379) 1 год назад
....есть нестандартное решение - вернуться на стабильную версию программы.
OldAlexВысший разум (139137) 1 год назад
18-я - уже официальная стабильная версия: https://www.blackmagicdesign.com/products/davinciresolve - так что в этом смысле "возвращаться" не к чему.