Я хочу что бы мне написали люди которые страдают артритом в молодом возрасте ( не обязательно только в молодом)

Матвей Самарский Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Мне 16 и у меня артрит, я хочу обсудить с такими же беднягами как и я то как они справляются и живут с этим. Вот мой вк https://vk.com/0korona.virus0 прошу написать мне если вас это заинтересовало.
Голосование за лучший ответ
~S~ Мудрец (19620) 1 год назад
Норм справляется
Матвей СамарскийУченик (180) 1 год назад
Не совсем вас понимаю
Сергей Профи (946) 1 год назад
разминайся почаще
Матвей СамарскийУченик (180) 1 год назад
Неее, я веду активный образ жизни. Могу на работе бегать весь день а к концу дня не смогу просто идти нормально. Вот такое пироги
Сергей Профи (946) Матвей Самарский, ну так