Если у человека при температуре +30 и выше и чем выше тем сильнее начинают болеть,опухать-отекать ,ноги ниже колен и

Зачешигриву хватаймуха непейвода Гуру (2775), закрыт 1 год назад
Только температура падает до +25-и ниже он тут же ,без всяких лекарств оживает,за ноги забывает,силы появляются то что тут можно предположить,посоветовать?
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112954) 1 год назад
На фоне высокой температуры повышается приток крови к коже, расширяются кровеносные сосуды. Жидкость в организме из-за силы тяжести перемещается в межклеточное пространство и задерживается там. Если к тому же пить мало воды, то клетки будут удерживать как можно больше жидкости, в результате чего отеки будут возникать регулярно. Также к отекам может приводить избыточный вес (еще из-за возраста такое может быть), гипертония, варикоз, почечная недостаточность. Вообще это не есть норма, с этим желательно идти к врачу, особенно, если страдает общее состояние, а не только ноги.

Желательно не пребывать длительное время на жаре, потреблять достаточно жидкости, употреблять больше клетчатки, носить удобную обувь (да и одежду тоже), делать перерывы при сидячей работе. Ну и обследоваться тоже было бы кстати. Принимать самостоятельно какие-то препараты не стоит без консультации специалиста, что очевидно.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Воды пьт много,с утра чашку с лимоном натощак стабильно!)я бы уже умер...)вес да набрала 20кг которых раньше никогда небыло но в общем это не ожирение...сидячей работы нет,бегает как пчелка с утра до 3ночи,я бы уже здох...)обследоватся не у кого...(принимаем это ...помогает но хотелось бы лучшего...
Алина Красовская Высший разум (112954) Чтобы было лучше, нужно выявить причину, почему возникают отеки, и уже оттуда отталкиваться.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Почему...от высокой температуры!)дальше это вы должны,ну не должны канеш,вообщем дальше это ваше дело!)
Алина Красовская Высший разум (112954) Высокая температура - это второстепенный фактор, "раздражитель", уж не знаю, как выразиться. Он просто запускает всю эту систему, так сказать. Обычно дело совершенно в другом.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Включите дедукцию ,следуйте от конца,,,)тоесть если вот капсулы эти помогают то и следуя его действующему веществу копайте дальше ...)
Алина Красовская Высший разум (112954) Я не могу что-то рекомендовать, считать полезным, тем самым "гробить" людей препаратами, которые принимаются наугад, то есть человек не знает, чем он точно болеет. Это как минимум показатель неграмотности.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Хм...а у нас именно так и лечат!)эти капсулы без рецепта продают ...тут именно так и происходит лечение...покупаеш то что в аптеке посоветовали потом если не помогло второй раз приносиш с собой и говориш-это не помогло ,дайте другое ...и так далее...)а вы тут боитесь чегото...аааа атеисты они такииииие....)кусты!)
Алина Красовская Высший разум (112954) Я не боюсь, это просто неверный подход к собственному здоровью. Я не атеист, вы перепутали.) И не куст.)
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Как так?!вы же боитесь всего!)даже своей тени....)насколько помню-пардон...)
Алина Красовская Высший разум (112954) Ну так да, это правда, но здесь я имею ввиду другое.) Я не хочу брать на себя ответственность за свои советы и рекомендации, поскольку я даже не врач.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
И опять...а где -)?ладно вам прибеднятся....куча препаратов которые в аптеке продают без рецепта врача и никто никакой ответственности не несет...)все методом тыка,помогло -хорошо,нет -натебе другое...)
Алина Красовская Высший разум (112954) У нас тоже так продают. Но я такими принципами жить не очень хочу, даже если бы и была врачом...
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Врачей катастрофически не хватает...хороших врачей просто нет!привыкайте...)
Алина Красовская Высший разум (112954) Это было оскорбление?))
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Клетчатка это что в основном?
Алина Красовская Высший разум (112954) Фрукты, овощи.
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Какое оскорбление?кого?зачем?почему?в связи с чем? ... ... ...и почему именно клетчатка нам поможет?
Алина Красовская Высший разум (112954) "Хороших врачей просто нет" - то есть надежды на мое будущее уже изначально нет?)
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Аааах вот где сабака порылась...сееееемеееен семеныч ,что опять?!)есть хорошие врачи...есть!но их ооооочень мало...вы пополните их ряды!я уверен!и желаю вам удачи в этом!
Алина Красовская Высший разум (112954) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, неправда, хороших врачей сейчас больше, чем "нехороших") За пожелания спасибо)
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230118168 ок ок ваша правда...сюда плииииззз...
Алина Красовская Высший разум (112954) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, я заметила ваш вопрос быстрее, чем вы скинули ссылку на него.) Это на завтра вопрос)
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Нет нет нет нет мы хотим сегодня ,нет нет нет нет мы хотим сейчас!)
Алина Красовская Высший разум (112954) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, я уже спать собираюсь, мне в такое время тяжелее соображать, поэтому не)
Зачешигриву хватаймуха непейводаГуру (2775) 1 год назад
Всего доброго...и ночи тоже...
Алина Красовская Высший разум (112954) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, спасибо, вам того же)
Остальные ответы
Ren dreti Ученик (111) 1 год назад
Это вам нужно идти к врачу
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Военным в жарких регионах советуют пить на ночь, а в течении дня не более поллитра зеленого чая.