Глобальная блокировка CS:GO

afk legenda Ученик (96), на голосовании 1 год назад
играю я в игру кс го (играю на неофициальных), дали глобальную блокировку. Играл в официальные игры от кс го месяц или 2 назад, но сейчас дали глобальную блокировку. Почему?
Голосование за лучший ответ
Alex One Знаток (398) 1 год назад
это античит тебя заблокал, иначе - пожизненный бананчик
afk legendaУченик (96) 1 год назад
а за что забанили то? я без читов играл
Alex One Знаток (398) afk legenda, ну вак просто так не дают, патруль - да
Алексей Домрачев Мыслитель (6604) 1 год назад
играть в КСку было зашкварно ещё в 2015 году. вся популярность КСки держалась только на применении в ней микрофона и голосовой связи, + на отсутствии крутых ноутбуков у населения расеянии. есть такая украинская игра как WARFACE, там тоже применение микрофонов распостранено, вообще warface - хорошая игрулька. имеют место санкции от США, если уважаешь себя - играй в warface, эта игра управляется группой кампаний mail.ru и не подведёт!