Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого аниме Чирно Фумо? (Cirno Fumo)

Зелёный Карандаш Мастер (2124), закрыт 1 год назад
Я постоянно видел приколы про плюшевую игрушку Чирно Фумо, но мне интересно, из какого она аниме. Я пытался искать в Гугле, мне выдавало только картинки и ссылки на плюшевую игрушку. Вроде бы, есть аниме с ней. Или она как Хатсуне Мику, не из аниме, но анимешный персонаж?
Лучший ответ
Eirin Yagokoro Ученик (130) 1 год назад
Из франшизы touhou project. Выше написали название одной из частей игры, но игра там далеко не одна, их почти 30. Помимо игр есть официальная манга и разные печатные издания, также есть несколько фанатских аниме по этой франшизе. В части о которой написали выше Чирно появляется не в виде босса, а в виде мини-босса, в виде босса она появляется в части Embodiment of scarlet devil, позже она появляется ещё в некоторых частях игры и в печатных изданиях. Слово фумо/fumo относится не только к Чирно, фумо это серия плюшевых игрушек по этой франшизе, они есть не только с Чирно, но и со многими другими персонажами
Остальные ответы
Alex One Знаток (398) 1 год назад
Perfect Cherry Blossom это из игры ввиде босса она