Как перестать стесняться своей коренастой фигуры?)

Кейт Профи (611), закрыт 1 год назад
От природы большая грудь, но и широкие плечи, невыраженная талия. Очень стесняюсь этих плеч, прямо связка со шкафом или с качками. Как отучиться комплексовать по поводу фигуры??
Лучший ответ
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
не слушайте тех, кто говорит, что на каждую красоту найдется ценитель и что кто-то будет любить вас просто так, независимо от фигуры/внешности. не найдется и любить не будет. обязательно нужно работать над собой, именно над телом, ходить в зал, избавляться от лишнего веса, если он есть... тогда и стесняться будет нечего...
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121562) 1 год назад
Держи в голове мысль, что другим людям плевать какая у тебя фигура.
ИРИНА Оракул (99718) 1 год назад
такие мужчины выглядят крепкими и уверенными в себе.Жизненные проблемы им "по плечу".Женщины, которые хотят иметь уверенность в своем спутнике жизни, выбирают таких мужчин.
КейтПрофи (611) 1 год назад
Вы читали вопрос? Что то свое ответили, далекое от реальности
⠀​ Гуру (3560) Кейт, наверное некоторые просто не поняли какого вы пола. Первый ответ, второй и этот.
Wew7778. Просветленный (46380) 1 год назад
На любую красоту найдётся свой ценитель
-=ДимКА=- Знаток (417) 1 год назад
На всякую фигуру найдется любитель. Я не люблю мустангов. Но мой хороший знакомый фанатеет от толстушек. Стесняться фигуры никогда не стоит. Стоит искать своего человека
КейтПрофи (611) 1 год назад
Спасибо:)
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Сначала нужно забить на это. Потом, если нужно, искать человека, который либо будет любить вас и ему будет пофиг на тело, либо которому понравится ваша фигура.
ELVIRA R Мыслитель (9727) 1 год назад
вы правда не написали какие у вас бедра....наверное, у вас фигура перевернутый треугольник, так это не беда (ведь у всех свой тип фигуры и у нас нет больше никакого варианта, кроме как принять это), изучите как лучше одеваться при такой фигуре....
Евгения Машкарина Профи (720) 1 год назад
попробуй долго смотреть на себя в зеркало без одежды, принимать красивые позы. любое тело прекрасно, не стоит стесняться
МОТЬКА Мудрец (11162) 1 год назад
А чего её стесняться?Можно подумать что все остальные идеальные...поверь,даже самый красивый с идеальной фигурой тоже чего-то стесняется,и тоже скрывает какие-то свои недостатки...
Боевая печенькаПросветленный (27461) 1 год назад
Мерилин Монро была идеальной
МОТЬКА Мудрец (11162) Ответы, с кучей комплексов
Боевая печенька Просветленный (27461) 1 год назад
только путем скрытия недостатков с помощью одежды
Александра ☭ Оракул (94642) 1 год назад
волочкова не стесняется
Мыслитель (5039) 1 год назад
А показать фото религия не позволяет??.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
Сравни себя с хилякам, дохляками.
Dino Razv Мыслитель (5180) 1 год назад
Игнорируй эффект прожектора
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 1 год назад
все естественное не безобразно
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Нужно носить одежду, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки
Можно почитать советы стилистов с примерами, что делать в вашем случае
Моро Просветленный (44916) 1 год назад
А фотку хотя бы в одежде трудно было запостить? мало ли что вы там считаете под "коренастой фигурой"..
андрей сорокин Мыслитель (9872) 1 год назад
Этот, как и другие комплексы убирается. Было-бы желание.