Информационные технологии
+2Подключение wifi роутера к стационарному компьютеру
правильно ли я понимаю что Можно подключить компьютер к wifi роутеру не напрямую через кабель а используя wifi адаптер?
Если у компьютера есть Вай Фай адаптер (специальная- отдельная плата)- то зачем тогда провода?
Для этого и придумали Вай Фай роутер- что бы не путаться с проводами
Да, давно народ так делает. Даже адаптер не нужен, там всё встроено. Ещё скажи, что не в курсе, что телевизоры подключаются к wifi и тоже без кабеля :-)))
Можно, но лучше всё-таки через кабель, тогда скорость будет максимальная.
Да
А зачем так усложнять?