Переустановка Windows альтернативный способ

refxan Знаток (266), на голосовании 1 год назад
Хочу переустановить виндовс. На ютубе все делают через флешки, но в одном из видео я увидел способ через кнопку "Вернуть компьютер в исходное состояние" на скриншоте. Можно ли переустановить виндовс через кнопку "Вернуть компьютер в исходное состояние" если у меня нет лицензии?
Голосование за лучший ответ
Alex One Знаток (398) 1 год назад
скачай с офф сайта медиакрейшентул и все
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 1 год назад
Конечно можно. Очистятся пользовательские данные удалятся установленные тобою программы.
Артём Калачёв Просветленный (45647) 1 год назад
Да, но если Виндовс изначально был поставлен с ошибками, они останутся на новой ОС. В приоритете переустановка с флешки или диска, скачать можно с официального сайта через впн и активировать через консоль
super Оракул (77252) 1 год назад
МОЖНО--вени комп в исходное состояние
Алексей Чабанов Просветленный (21213) 1 год назад
Да, можно. Я делал так для ноутбука, который продавал. Я этот ноутбук брал с активированной Виндовс 8.1 и потом обновлениями установил Виндовс 10. А диска у меня не было и я сделал так, как вы пишите и всё нормально было. Остался лицензионный активированный Виндовс 10.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117717) 1 год назад
нет это не переустановка а откат к исходному состоянию
Сергей Мудрец (10121) 1 год назад
можно пробуй. переустановка крайний случай.