Может ли быть проблемы с вестибулярном аппаратом в 14 лет? Что делать? Похожи симптомы?

лвщыщв вышв Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Головокружение или ощущение головокружения
Падение или чувство возможного падения
Слабость
Нечеткость зрения
Голосование за лучший ответ
Elli Гуру (3449) 1 год назад
проверь гемоглобин
лвщыщв вышвУченик (75) 1 год назад
Слегка пониженный,но не сильно
Elli Гуру (3449) лвщыщв вышв, я в 14 тоже такая же была,еле на автобусе 20 минут проехать могла,чуть в обморок не падала) ну хз, врач то какие рекомендации дал? может у тебя проблемы с шейным позвонком,кислород плохо поступает в мозг. в целом может иммунитет ослабленный,витамины,спорт и т.д