К чему снится такой сон? Вопрос к магам и ясновидящим

Марина Попова Новичок (0), закрыт 1 год назад
Приснилось, что у меня на голове была косынка, я шла, потом увидела мужчину, он меня увидел и побежал за мной, я кричала, а потом он меня изнасиловал, лишил меня девственности. И потом он сделал мне на голове прическу пучок высокий, но она потом расплелась
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24227) 1 год назад
Вы кому-то открываете свои мысли и это вам сильно навредит в будущем. Не стоит открывать свои мысли противоположному полу, даже если вы ему доверяете.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) 1 год назад
это твои мысли страшные что тебя изнасилуют.. что вложили тебе в голову, то и снится.. родители, подруги и сми виноваты.. родителям надо было читать сказки добрые про принцев, подружкам не рассказывать про свой первый печальный опыт, а сми больше позитива печатать, а не чернуху..
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 1 год назад
хочется близости с мужчиной,но страшно. Вот и во сне испытала то о чем думаешь постоянно в реале. желание во сне исполнилось.
Александр Сизов Гуру (4845) 1 год назад
Косынка - установки. Пучек - изменение мышления. Насилие - - тебе это не нужно.