Возможно ли во сне увидеть ангела?

biker Гуру (3301), закрыт 1 год назад
если сильно захотеть
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
А вы ангела как - то представляете ?
Ну, как его изображают на картинах и в кино , да ?

Тогда образ ангела у вас в оперативной памяти мозга сложился и мозг может показать вам ангела сам и когда захочет.
.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
я видела во сне ангела- новорожденную девочку с крыльями... я ее кормила грудью...
Лёля Мыслитель (5410) 1 год назад
Практически нереально.Творите добрые дела и увидите
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
ангел есть лишь часть общей энергии мироздания, отвечающая за конкретные свойства и имеющая конкретные характеристики.. человек придумал им облик и наделил человеческими чертами. а совершенный ангел это шар энергии.. а потому увидеть ангела так же "реально" как увидеть радиоволну "маяк".. пока человек несовершенен, находится в яслях по сознанию и уму - ему и вкладывают детские понятия, не дорос ещё..
особенно чушь от батыр - кормить новорожденную девочку ангела.. у ангела нет пола во первых, во вторых их создают спец службы, ну и кормить тоже глупость.. у них есть иерархия начиная с архангела. энергия поступает сверху и ангел лишь выступает посредником по передаче энергии дальше.. он - передает!!! а не берет от человека!!!