Во сне рвал волосы у себя на спине и удивлялся тому, какие они длинные

Александр Мастер (1437), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Вырывать волосы во сне — к смене жизненных приоритетов. Также подобное сновидение предвещает материальные трудности и недовольство собственной внешностью.
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (5410) 1 год назад
Собираемся в дорогу?И хочется и не получается? Сам себе не пойми кто и хочу и 100 доводов нет не могу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 1 год назад
есть ещё места где дохрена волос! хватит тебе занятий глупых :))