Куплю фигурные коньки 38 размер

Лена Рыстина Ученик (89), закрыт 1 год назад
Кто готов отдать профессиональные фигурные коньки 38 размера меньше, чем за 6 тыс.р?
Дополнен 1 год назад
в Москве/в области московской
Лучший ответ
Остальные ответы
Куку Тики Мастер (1318) 1 год назад
продам негра
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
скока стоит
Куку Тики Мастер (1318) Лена Рыстина, 125 иен
Алекс Оракул (84503) 1 год назад
спамер детектед.
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
можешь на русский перевести пж
Алекс Оракул (84503) сайт объявлений находится дальше по улице.
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
спасибо
Кис мис*ка Оракул (56520) 1 год назад
Конечно купи, если вдруг понадобились... а то как раньше то без них жила...
Light Просветленный (36745) 1 год назад
Пошутила ? Они по 50 тысяч стоят сейчас
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
да, логично
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
ну конечно это шуточная цена, за такую цену не продадут нормальные коньки
Light Просветленный (36745) Лена Рыстина, ты можешь написать на сайтах где занимающиеся фигуристы. Они могут просто отдать тебе старые ботинки, а лезвия купишь сама
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
а подскажите, пожалуйста, на каких сайтах?
Light Просветленный (36745) Лена Рыстина, тулуп,ру
Лена РыстинаУченик (89) 1 год назад
спасибо!
Лариса Гордеева Ученик (103) 1 год назад
Я бы вам посоветовала поискать такие коньки на торговых онлайн площадках. Также вы можете приобрести их в специализированном магазине proskating или на их официальном сайте proskating .ru