Запах в комнате квартире как убрать ?

Анна Александровна Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте ! Кто лучше знает или у кого был опыт есть ? К примеру ; кухня пропала слегка слегка табаком , курила над вытяжкой , сменила вытяжку вся жёлтая запах стоял отмылась но стоял запах от нее хотя фильтры новые поставила , а когда новую ставила в стенку из дыры воздухопровода в доме вентиляции запах стоит приторного табака видимо по трубке туда просачивался из вытяжки и вытяжку мыла фильтры выкинула аж текли черным жёлтым в тазу от сигарет .
Я намешала соды , в пуливизатор для окон очиститель и кондиционер для белья и воды немного , вроде освежает сладким пахнет как шампунью , но просачивается запах все равно дыма когда из вытяжки назад дует ветер хотя клапана есть на вытяжке закрывают слабо но в жару чувствуется .
Вопрос ! Может кто нибудь подсказать ? Вот есть ладан церковный дым уголек и ладан настоящий церковный. Есть арома ладан вкусы разные соснна ель пихта итд виноград , мед , кадило заряжать ,
Есть дифуззоры с палочками , есть для машины арома духи бутылечке подвесные , есть в виде картонки ёлочки пахнут недолго , есть сухие духи из Китая как мыло пахнут ваниль и сандал и миндаль видела , есть Саше арома мешочки но подделка не как в СССР пудра внутри тальк пахнет сильно как духи резко , а салома в них , есть освежители , нейтрализаторы запаха спрей баллончиках анти дым , есть сухой дым , в баллончиках не поможет он не пахнет он убивает только дым сигарет и неприятные запахи , и сухой дым опасен для здоровья и лёгких и горла отек , много случаев когда на праздниках вечеринках гибнут парни люди на Ютубе роликах от сухого дыма .
Лавровый лист также не помогает не впитывает запах аромы в стены мебель , выветривается быстро , уксус не знаю , быстро сохнет , корки лимона не жгла , есть ещё уксус в воде варишь , на всю кухню запах якобы убивает , есть корица стручки скрученные палочки , есть соду на сковороде греешь но потом лёгким кранты и горла отек .
Что выбрать ? Остановилась на ладане , церковном и кадила , но дым впитает как в церкви , кисло пресноватый виноградный как в поезде покупать надо угольки и стоят не хило по деньгам и ладан тоже и ладан ароматами разными тоже .и кадило домашнее тоже .
И на диффузоре остановилась палочки вверх , скажите а диффузор как пахнет ? Быстро выветривается ? Впитывает ли в одежду стены?
На всю комнату резкий?
А кто знает про автомобильные духи в бутыльечках ? Подвесных ? У меня были но другие , спрей духи авто клубника лимон итд .
Арома свечи не знаю вроде не надолго наполняет комнату , смешала эфирные масло сандал в свечу простую залила парафин домашняя и с воском церковные использованные , заливая арома масло сандал , на 5 минут слабо горит быстро и фитиль , а окно открыл или дверь на балконе весь запах ушел .
Куда только не капала арома масла выветриваются разные брала ! Цитрус цветы жасмина и сандал . И на стену капала бесполезно .только жирные пятна и разводы на стенах и шторах тюли уже сменила на новое все конечно .
Голосование за лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Много читать... проблема ясна... пожарить гречку))) и потом сварите из неё кашу))) и так пару дней))))