Одолел ли луффи кайдо?

Илья Никитин Ученик (190), закрыт 1 год назад
я смотрю ван пис и решил заглянуть на 100 серий вперёд(на самую новую) интересно было что же там и в итоге вижу что на 1029 серии луффи одолел кайдо. Это всё или будет ещё что то с кайдо
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566770) 1 год назад
Это еще далеко не конец.
1029 серия - в манге примерно глава 1011.
События с участием Кайдо продолжаются как минимум по главу 1050.
С учетом того, что в одной серии может быть экранизирована и 1 глава, и 2, и половина главы, то Кайдо на экране будет еще очень долго.
Остальные ответы
Бач Злой Знаток (368) 1 год назад
Луффи одолел Кайдо в 1049 главе, а 1029 эпизод - экранизация 1011 главы, то есть сражение Кайдо и Луффи по крайней мере в аниме закончится ещё не скоро
Глеб Беликов Ученик (208) 1 год назад
Луффи в 1044 главе показал 5 гир, но он не придумал атаки, пока-что он играется с Кайдо. Для него это весело. Луффи победит Кайдо, он с ним пока-что играется, а потом начнутся уже не шутки
Cow Tim Ученик (104) 1 год назад
Я думаю, что это случится примерно в серии 1086
А это значит, что победа над Кайдо в аниме случится через 169 дней (28 октября, 2023 года)
Артём ПироженкоУченик (144) 4 месяца назад
на 10 серий ошибся)
но ты был ближе всех!
Алина Кристова Ученик (156) 1 год назад
Именно победит в 1028 серии благодаря королевской воде (про мангу хз смотрю чисто аниме)
Денис ЕфремовПрофи (702) 1 год назад
Угараешь?
163 Профи (614) 11 месяцев назад
в прошлое воскресенье луффи пробудил свой фрукт, и кайдо уже с ним не особо справлялся, я считаю что примерно через 2-3 серии четкого сражения луффи и кайдо, он естественно победит, правда не понимаю почему горосэи сказали что это самая тупая способность)