Можно ли забеременеть в такой ситуации?

Андрей Чванин Ученик (195), на голосовании 1 год назад
высокий ли шанс забеременеть девушке в такой ситуации?
половой акт был за два дня до овуляции, презерватива не было( забыли из за страсти) , но и окончания не было вообще тоже, длился не более 7 минут в не полном эригированом состоянии
Голосование за лучший ответ
Яна Семидетко Профи (777) 1 год назад
Да
Андрей ЧванинУченик (195) 1 год назад
высокий шанс?
Яна Семидетко Профи (777) Андрей Чванин, да, за два дня высокие шансы
Куку Тики Мастер (1318) 1 год назад
настолько забыли что вспомнили что его не было
Антон Мунтян Мудрец (18000) 1 год назад
Естественно. Я свою жену так же вроде за 1-2 дня овуляции, даже принимала таблетки, чтобы ускорить этот процесс
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Мягким...или секс без проникновения?)) Он вообще был - то?))не большой