Правда ли что полицейские могут тайно проникнуть в дом и установить скрытые камеры?

Саша Самая Ученик (3), закрыт 1 год назад
Имеются в виду не преступники, а просто люди.
Я читала что могут проникнуть. Но не знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
Правда. И разрешение в ряде случаев получить несложно. Вопрос только в стоимости такого удовольствия
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 1 год назад
НЕТ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ПРОНКНЕТ В ЖИЛЬЁ
Оракул (66131) 1 год назад
Пусть попробуют. У меня спутниковое видионаблюдение.
leon melesh Оракул (70116) 1 год назад
кто то давно мне говорил, что это бывает.
без разрешения
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Смотреть , как ты жрешь ролтон )
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 1 год назад
К простому человеку никто не проникнет и не установит камеры . Зачем он им нужен